Richard Moser
(Wien 1874-1924) Wien VII, Ulrichsgasse, Hof, betitelt, signiert Richard Moser, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 26 x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.06.2010 - 18:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Richard Moser
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.06.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2010 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-